Нельзя считать лохом человека, в один прыжок сменившего эстрадную сцену на мировую. Лохи те, кто своими голосами помог ему в этом?

Нельзя считать лохом человека,
в один прыжок сменившего
эстрадную сцену на мировую.
Лохи те, кто своими голосами
помог ему в этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это Рейган?.. или Трамп?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Люди встали перед необычным выбором --- или вор Порошенко, пять лет деребанивший страну или неизвестность с весёлым клоуном, обещающим мир и жвачку)))) Они логично выбрали второе...А вдруг прокатит?!...Не прокатывает
Ї VIP
Верховный Наставник (224215)
Нельзя считать лохом человека, в один прыжок сменившего
профессию вороватого вокзального грузчика из питерской подворотни
на кремледворца, посадившего на бутылку "дорогих россиян".
Лохи те, кто своими голосами помог ему в этом?