Скажите, прчему у нас такие злые опустившиеся люди, многим лишь бы навредить, побить, ограбить, изнасиловать, за сигарету готовы убить, что с людьми?

И не говорите, что это не так, что все люди хорошие. Водители готовы друг друга заггрызть, если друг другу не уступят
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (465913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
путин виноват
какая власть, такой и народ
Хранитель Истины (289274)
Закон природы такой. Опосля всяческих перестроек народ завсегда звереет...
Да это у вас в Рязани только такие водители
Заранее пардонте, но мы их называем "гопники".
Хранитель Истины (323866)

Я думаю что нас чем то облучают, или в воду добавляют, или в продукты какой то химикат сыплют. Все вокруг стали злые как собаки.