Твой муж ходит

к косметологу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет и низачто не согласиться, максимум что дает себе сделать моими руками,ну в смысле аппаратом,это уз чистку лица)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Хранитель Истины (383945)
Нет. У него с кожей все в порядке.
Наставник (77273)
Нет, только к парикмахеру))
Нет
Верховный Наставник (142162)
нет.... как-то у него всё хорошо с кожей, даже морщин мало!!... иногда я люблю с ним поиграть в "косметолога" -- накладываю ему всякие свои маски и кремы, потом нежно спонжиком снимаю... ему нравится и он не противится!!! игра есть игра!!!!