На сколько больше вам должны предложить зарплату, чтобы вы согласились ради этого поменять работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287107)
Смотря на что менять, на такую же должность перейду и за +10 000,00.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Из домохозяйки на работу за 5000 уж выйду
Хранитель Истины (323866)
Я ищу уже на мЕньшую. Тут уж не в зарплате дело...
А так при других равных условиях на такую же зарплату была бы рада уйти.
Мудрец (13389)
Однажды уже меняла (в 2 раза больше предложили). Выдержала полгода и ушла на прежнюю зарплату)
Хранитель Истины (379321)
Мне важны условия работы ,отпуск ,отсутствие начальства ,комфортный офис близко от дома ,возможность принимать решения самостоятельно...
Так что деньги рассматриваются не в первую очередь.
Да я и на такую же согласна.
Но нет нормальных вариантов.
Верховный Наставник (125646)
в 2,5 раза