Любишь постоять у окошка, подумать о вечном?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5729)
Люблю)) Я вообще любитель зациклиться на какой-то своей мысли, глубинном внутреннем переживании, чувстве, ощущении, отключившись при этом от окружающей действительности. Или просто могу ни о чем не думать, а созерцать как ветка за окном от ветра качается, как листик падает или еще на какой-то процесс залипнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Покурить на балконе, смотря на звезды.
Хранитель Истины (274100)
...глядя на звёзды 🌟) как Маленький принц)
Хранитель Истины (437413)
О вечном хорошо думается у костра на берегу реки в звёздную августовскую ночь...