Для тех кто умеет думать.Кто не умеет,может выдавить кирпич.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (375033)
он их боится.... и это х е р о в о.... он не верит что преданные ему структуры в силах переломить силу вооружённых самообразований....
конечно уже хорошо что он не пьянь и ворюга как Пётр... но авторитета у него нихрена….
а с Путин мне кажется он не встретится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не смотрел. И думать тут нечего. Зеленский-не Президент.
Хранитель Истины (266800)
зачем ты сюда тащишь вашего НАЦИОНАЛЬНОГО карлика...? все свои вопросы решайте у себя...на месте..
Хранитель Истины (498116)
Это, пожалуй лучшая картинка на тему общения Зеленского с "патриотами".

Я клоун, а не лох какой- то.

Как-то стало страшно и неуютно.

Хранитель Истины (302890)
Зеленский красавчик.
Наставник (99992)
Это всё смотреть? Надоело!
Верховный Наставник (198155)
Канал 1+1 -- хозяин Беня Коломойский. Какие ещё вопросы могут быть?))))
Хранитель Истины (305464)
Неопытный президент-лох.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Если бы не охрана, ему бы и леща отвесили.
Хотел бы ошибаться, но у меня возникает подозрение,
что команда Зеленского не собирается реформировать
страну и уничтожать коррупцию.