В какие ролевые игры вы играете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ахахахаха )))))

На словах такие моменты, кстати, быстро стираются из памяти. Но, в век высоких технологий, когда люди даже ругаются сообщениями ....
Если сразу историю не удалять, потом до слез смешно бывает. Уже без эмоций перечитать
На ровном месте до драки))
А тут... ТАКОЕ
После диетолога, к нам пришел бы веселый...эээ.. доктор. Сто процентов ! И здесь уже кто спрятался, того я все равно найду.
Привет ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161495)
играю, причем одна, типа я такая сытая и мне ничего не надо )))
Верховный Наставник (142162)
ой, стыдоба-то... .... но перечислю :
1) -- Игривый Кот и Ленивая Мышь ( толстая)...
2)-- Крокодил Гена и Чебурашка.....
3)-- Кочегар и Печка....
4)--- Лесоруб и Красная Шапочка....
5)--- Б.Питт и А.Джоли.........