Некоторые радуются,что будут сбои с 1 каналом.А они подумали что некоторые жить не могут без "Давай женимся"и "Модный приговор"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это всё фигня.Вот когда ТНТ отрубят и некоторые Дом-2 смотреть не смогут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Такие передачи терпеть не могу(
Наставник (73206)
Свекруха без 1 и 2 канала , как будто заболевает , а так для нас телевизор вообще не нужен.
Привет Коля !
Хранитель Истины (302869)
Пусть в интернете смотрят старые записи программ
Верховный Наставник (110779)
Да хватит.. Никто и никогда не допустит, чтобы ТВ, тем более 1 канал, приостановил свою работу..
С ума сошёл?
Без хАхлдов, которых мучают оккупанты...
Наставник (62925)
Новости уже были в 12 часов сплющенные. Путин виноват! ))
and
Верховный Наставник (212320)
...а что, кто-то не может жить без "Москва. Кремль. Путин"?...
такая же лабуда, только бл*дей в кадре поменьше... вплоть до всего двух.
Верховный Наставник (116464)
Может пиарят первый. Куда они своих работников денут? Только на строительство новой телебашни
Наставник (82058)
Угу.. А также без "Время закажет" по восемь часов в сутки и всех жен Джигарханяна..
Это я сегодняшнюю программу в инете глянул, ага))
Верховный Наставник (173584)
Ой, беда-беда, огорчение...