Чьим прогнозам доверяете

Мне аккувезер и Яндекс погода нравятся.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (710820)
Мне так гинеколог сказал однажды....точнее так "только Богу известно")))За консультацию взял 5 тыс.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83434)
Хвалят норвежский сайт. Он, конечно более точный, чем яндекс, но и там бывают погрешности ... Яндекс предскажет вечером погоду на утро и соврёт !
Хранитель Истины (274106)
Мы идём дальше. Наука. Медицина. А врачи говорят: только Богу известно. И не могут по узи яичники (сорри!) найти и посылают на мрт.... жизнь)))