Умер Владимир Буковский. Что знаете об этом советском диссиденте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (76933)
Обменяли хулигана на Луиса Корвалана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652646)
Всё!
Замечу, кстати, что *И возвращается ветер* - книга плохая.

Хранитель Истины (498093)
Удивительно, что во всех эпитафиях Буковскому пишется, что он был диссидентом, потом противником Путина, но ни слова о скандале с педофилией. Всё таки либералы очень совестливые люди. Им до того стыдно и совестливо, что неприятные для себя моменты они просто игнорируют.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236496)
Хто Енто?
UNA
Наставник (98884)
я впервые про него слышу..
Верховный Наставник (146736)
Мы с ним вместе не служили . Помер Максим , да и .........земля ему пухом !
and
Верховный Наставник (212038)
...судя по тому, что живём как жили – верой в доброго царя... Ничего он не достиг...
Вот и пусть мёртвые хоронят своих мертвецов.
Наставник (97372)
Ничё не знаю о врагах народа
Верховный Наставник (131109)
да предатель он был,что о нем говорить?
Верховный Наставник (173518)
Фамилию слышала. Более ничего по данному вопросу сказать не имею.
ничего
Наставник (99694)
Не очень много. В основном про скандал с детской пор нографией(слово пришлось разделить, не из-за моей безграмотности, а потому, что сайт считает его ругательством). Всё остальное помнится смутно - давно это было.