Сможет ли демократка Клинтон, став Президентом,остановитьь воинствующую политику США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нет. она сумасбродка, во-первых, а во вторых, у них милитаризированный демократизм, как и консерватизм, как и каталицизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще-то то она идет с целью войны против России, как и прочие демократы, типа Байденов
Хранитель Истины (437413)
Она не участвует в гонке ....
Капитализм без войн невозможен
Верховный Наставник (198134)
В должности Госсекретаря она её активно продвигала))) Чё эта она должна её останавливать?
Хранитель Истины (317704)
ДА загнется она скоро
Хранитель Истины (399352)
У неё нет шансов прийти к власти. У Джо Байдена есть, и вот он был бы хорошим президентом и эффективным препятствием для российского милитаризма ))
Хранитель Истины (302073)
Трамп уже останавливает..и террористы получают свободу.
Это не есть гуд.
Хранитель Истины (487910)
Пусть вначале выиграет выборы....