Нет ну правда если развеять прах то по частичкам можно будет понять кто убийца?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723284)
В судебной практике США (прецедентное право) есть случаи, когда убийцу осуждали даже вовсе без нахождения трупа жертвы.
Последний пример - один миллионер завалил другого миллионера (лично застрелил, а труп скинул далеко в океан, они были конкурентами).
Арестовали, судили, и по косвенным признакам осудили на пожизненное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Не смотрите на ночь плохонькие "дюдюктивы"!