Почему женщина, вступая в спор с мужчиной, чаще всего ограничивается следующими фразами?)))

Ты тупой
Ты не мужчина
Тебе никто не даст
У тебя не стоит
Мне тебя жаль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1298)
да, бывает такое, потому что может аргументов нет, а может просто дура..с такими не стоит дальше общаться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Где ж ты таких женщин то встречаешь?)))Это не женщины..это монстры какие то)
Просветленный (794109)
это не спор, это избиение словами
Мудрец (10126)
Раз мужчина вообще вступил в спор с женщиной - значит... все вышеперечисленное)))
Ну разве ж можно?)) Да еще тут, куда мы отдыхать приходим))
Гроссмейстер (8978)
Мне жаль того, с кем женщины ограничиваются только этими фразами. Впрочем, он сам виноват...
Наставник (93018)
Не с теми женщинами общаетесь ))) Я другие слова говорю ))))).
Верховный Наставник (154052)
Так если это все так и есть? Чего долго размусоливать?
Гроссмейстер (6656)
Нехорошая мысль у меня появилась, с кем поведешься.... какой ты. таково и окружение и т. д
Наставник (33517)
Ясновидящая?
Мудрец (10500)
Я, в принципе никому такого не говорила... Но у меня закралось подозрение... может дело - в тебе?)))
Специалист (831)
своему мужчине такие слова я не позволю себе сказать....
Гроссмейстер (8315)
а что тут скажешь, если и правда тупой) умный не будет с женщиной спорить))