В Британии помер диссидент Владимир Буковский. Что вы о нем знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98826)
детское п_о_р*н*о хранил на компе дедушка
https://www.svoboda.org/a/28172237.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Земля ему пухом. Умный был мужик. Смелый и честный.
Верховный Наставник (141316)
Брежнев его поменял на Корвалана за ненадобностью)
Хранитель Истины (302108)
Светлая память.
Верховный Наставник (177979)
обменяли хулигана
на Луиса Корвалана..

Ну и так далее...
Просветленный (652660)
Всё.
Верховный Наставник (110779)
Ты про педофила вспомнил? На фиг такого даже фамилию называть..
Хранитель Истины (498093)
Удивительно, что во всех эпитафиях Буковскому пишется, что он был диссидентом, потом противником Путина, но ни слова о скандале с педофилией. Всё таки либералы очень совестливые люди. Им до того стыдно и совестливо, что неприятные для себя моменты они просто игнорируют.
Хранитель Истины (371036)
мы ничего