Сегодня ночью наш район погрузился в каменный век. Ветром сдуло всё. Электричество, холодная вода, горячая вода, отопление не работают. Я не была готова к такому))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156665)
Ужас... ночью бегала по квартире, закрывала окна везде. У нас во дворе на чью-то машину дерево упало... только поцарапало, но я понятой была, в акте расписывалась. Ценная какая-то машина, я в них не разбираюсь.
А вода и свет на месте, ничего не потерялось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
первородные каменные джунгли...
Верховный Наставник (127463)
костёр штоль не умеешь разжечь во дворе!?
Ваще уже...))
а щас в интернете ты при лучине сидишь?
При всём при этом деньги-то возьмут, как за оказанные услуги.
Верховный Наставник (138724)
в России живешь и не готова...
У нас ужасный ветер, тоже чего нибудь оторвётся
Верховный Наставник (164086)
Ужос...этож сколько метров в сек?
У нас сег 23м/с обещают
Хранитель Истины (487910)
Испытание на прочность!