Итак, снова про ценности: вот на Западе гей-парады..это я считаю плохим делом..это болезнь..глупо гордиться болезнью, а вот в России любимое занятие гомосеков - борьба с гомосексуализмом..

В рясах, в погонах, творители законов, чекисты и пропагандисты..многие из нихзлобные гомофобы-гомосеки в одном лице.

Гейпарадов как таковых нет, но есть гейтеррор.

Чем гейтеррор лучше гейпарадов?

Да и вообще, какие ценности, могут предложить ненавистники Западных ценностей, взамен?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89035)
Правильно, лучше бы на либералов переключились. польза бы была