Режим ЧС объявлен по всей Калифорнии из-за сильных пожаров.

До чего же довел Путин Калифорнию?
А если серьёзно, где вой и стоны либершизы, что режим Трампа довел страну до ручки и сжигает леса Калифорнии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98838)
Наверно на омериганских сайтах постят картиночки горящей Сибири...
у нас же чет любят калифорнийские пожары выдавать за сибирские

Пожар Калифорнийский от сибирского отличается;
у нас в основном низовые пожары - огонь стелется по земле, поедая сухостой, валежник, не трогая лесной массив, поэтому он считается оздоровляющим
в Калифорнии в основном верховые ... это реально страшное зрелище
Последние верховые пожары были в России в 2010 году - год аномальной жары

Сравниваем... мать-Омерига
Внимание, на видеокадрах видно что профилактических санитарных зон вокруг населенного пункта НЕТ (!!!)
огонь вплотную подходит к людям. Крики про то что государство/Власть бросила людей будут?

А вот так горит тайга... Да-да это пожар, не такой эффектный как в Калифорнии, типичный низовой
Как видим по картинке на расстоянии прбл.30 км нет населенных пунктов - горит глухая тайга

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не будут же они против своих спонсоров выступать!)
Верховный Наставник (198155)
А как это отразится на будущих грантах из штатов???
Тут нельзя рисковать))))