Дядь,а ты своей беременной жене клубнику среди ночи зимой доставал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (565751)
И собачкой гавкал даже ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
нет, ток штукатурку!))!)!)
Просветленный (645593)
было почти лето мне легче было
НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЕЩЕ НО ДУМАЮ СЧАС ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ПОЛНО НОЧНЫХ СУПЕРМАРКЕТОВ
Гроссмейстер (5831)
У нас клубника круглый год, вот только беременной жены давно не было.)))
А она вредна для беременных. Я не покупал, а следовал рекомендациям врача.
Современные же специалисты дают невероятное множество самых различных полезных рекомендаций по правильному питанию в период беременности. А вот некоторые из таких рекомендаций частенько могут вызывать у нас, то недоумение, то удивление, а иногда даже реальное возмущение. Оказывается, авторитетнейшие специалисты из НИИ правильного питания под названием РАМН настоятельно не рекомендуют всем будущим мамам кушать клубнику в период вынашивания. Но вот сложность данной ситуации заключается, прежде всего, в том, что на практике очень многие из беременных женщин просто жизнь свою не представляют без нее и в период беременности не могут без нее обойтись. В чем же опасность употребления и как суметь прожить эти девять долгих месяцев без клубники – просто давайте попытаемся выяснить...