А вам легко и спокойно от того, что у нас всех есть такая возможность? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19088)
Ни у кого из посторонних юзеров не будет доступа к нашим перлам. Кроме, конечно, админа, который при желании может извлечь любую информацию...То есть, конечно, нам стало немного спокойнее. Но не до конца. :)

Я ничего пока удалять не собираюсь. А там посмотрим, как оно всё сложится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня там нет секретов государственной важности,так что мне все равно.
Мудрец (23233)
по ссылке - всё удалено и скрыто... о чём там было?