Расскажите, как вы ощущаете свои права? Они у вас есть? В чём это выражается? Или вы ощущаете только свои обязанности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79574)
есть право на денежную помощь
сложнота по оформлению
а по телеку баяли не более 40 процев
оформления могут пройти - терпелки не хва
остальным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У нас есть всего одно право - платить налоги
Наставник (54797)
Нормальные права, как и у всех граждан почти всех стран сейчас
Наставник (99615)
ок,а дальше что?
вы если баламутите,то предлагайте,а то,что всё куёво,это и без вас видно...
Верховный Наставник (178234)
Я бы сказал, что я от всей этой их поганой дерЬмократии чувствую - да вот только не привык ещё вот так вдруг разражаться грубым трёхэтажным матом...