Ты берёшь какие-нибудь ответы ответчиков на вооружение?))

Например, что тебе может пригодиться? или уже пригодилось?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Да.
Юля очень интересно про экскурсии рассказывает. Иногда, настолько увлекает, что оставляю определённый вопрос в заметках и в свободное время ищу в интернете информацию по этой теме.
Кулинарные рецепты , предложенные здесь, пробовала приготовить.
Кое-какую информацию по ремонту использовала.
Прислушиваюсь к рекомендациям о книгах и фильмах.
Да много чего интересного здесь можно почерпнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
из недавнего: лечение радикулита методом вставания со спины прыжком.
или например мне посоветовали что почитать.
да я уже вооружён до зубов

Наставник (70633)
конечно, все откладывается в подсознании)
Хранитель Истины (487970)
Я и до этого проекта никогда не лезла за словом в карман!