только что приехализ леса..а как партизаны без фонариков ночью по лесу ходили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (223657)
На мат товарищей ориентировались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
светлячков собирали и откармливали деревенским подаянием
Наставник (96378)
Пилять что за сцука такая вас за подснежниками то отправила?
Хранитель Истины (342113)
Ночью они спали!!
Верховный Наставник (109447)
Лампа керосиновая была
Хранитель Истины (305437)
Хочешь поизмываться над белорусскими партизанами?
А не слишком ли ты прих-уел, ГубаЛося?
Просветленный (622398)
Ходили...с трофейными,у немцев отбирали.
Верховный Наставник (115398)
А с фонариками еще хуже, Они слепят на некоторое время, в не луча ничего не видно. Я по лесу ночью без фонаря хожу, там тропинку даже в пасмурною погоду всегда видно. Зрение оно адаптироваться. А когда фонарем светишь нет никакой адаптации.
Верховный Наставник (230157)
есть грибы такие, на каску прилепил и светло.
...ничо... по деревням ночью хорошо шастали, мирное население обирали
Бабка покойная не раз вспоминала их... говорила, как собаки погавкают, поезд под откось с немчурой пустят , а потом деревень пять немцы живьем спалят... так что все они находили
Просветленный (586801)
Контрабанду к москалям отправлял?
Понимаем...
Наставник (79574)
люди из деревень, особенно раньше
имели ввиду всякие не и меж - сезонья
планировали свои дела с максимальными издержками

есть в осени время "чернопроп" это когда земля с плюсом,
а на траве иней

мы и теперь ходим по дорожкам - не наступить мраке во
во собачковы туалеты