Кто больше настрадался в жизни сорокалетний девственник или сорокалетняя девственница? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Если девственница и девственник нашли способ для самоудовлетворения то крышу уних не срывает. В противном случает к 23-25 годам дорога в дурку открыта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95254)
Девственница естественна, девственник сдается мне был накачен и мог уепать за не корректный вопрос
Наставник (99615)
вот тут я задумался...
Верховный Наставник (180728)
Простите за бестактный вопрос. А в чём заключаются страдания вышеназванной девственницы?

Доброго Вечера! )))
Наставник (67418)
А это смотря в каком монастыре строже правила))))))