А вы знаете, что Олимпийский на проспекте Мира разобрали?

Для меня сегодня это было шоком....там прошло мое детство и юность.А сегодня едем мимо- все в лесах,все разобрали...писец какой-то....Полазила в инете, вроде обещают к 22 году снова открыть....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713431)
Да,знаю. С коллегой обсуждали. Я там в свое время плавала, он там на бильярде играл, а теперь все накрылось медным тазом. Обидно(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221406)
Да , знал .
Наставник (93281)
А ещё аттракционы в Парке Горького и на ВДНХ разобрали.
так давно говорили что его закроют,я еще страдала куда теперь на концерты ходить будем
хотя звук там был отстойный,надеюсь переделают-лучше будет
Верховный Наставник (210245)
А бизнес центр Бабкиной хоть не снесли?
и театры скоро обещают закрыть , чтобы все по церквям ходили
Верховный Наставник (178246)
А Вы всё ещё продолжаете чему-то поганому удивляться в нашей жизни под властью этого правящего нами дерЬмократического ворья-жулья?
Даже странновато немного...
Лично я уже ничему не удивляюсь после их расстрела народа и Дома Советов 3-4 октября 1993-го года.
И если уж они посмели расстрелять Конституцию СССР и даже сам Верховный Совет Союза - то они, значит, отныне способны уже на всё!
-_-
Верховный Наставник (140713)
у него срок эксплуатации закончился, как сказал в интервью один крупный архитектор )
Зaто сaмую большую мечеть открыли!
Aллaх Aкбaр!