Сколько должен зарабатывать мужчина(женщина), чтобы ты положил/а на него/ее глаз?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224559)
Эт по ходу дела разбирались..)
тема острая, грамотно к ней подходить нужно.
садились, обсуждали, правда не всегда спокойно)
мол так и так - нужно улучшать наше благосостояние.
чётко и с аргументами - потому то и потому то.
я всегда помню, что ситуация в стране тоже на нас всех влияет.
и если мы будем ругаться за гроши, то что мы и наши отношения тогда из себя представляют?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну шоб на сосиски по утрам хватало, не иначе)))
если женщина вызывает визуальный оргазм, то уже не важно сколько она там зарабатывает
пусть сама се на глаза зарабатываить,ни атдам.
Хранитель Истины (451035)
ой я не здоров мне много надо на лечение чтобы потом по миру путешествовать ещё и детей куча всяких. а сколько нулей бывает?
Хранитель Истины (399619)
А он зарплату должен перед собой в тачке возить? Чтобы народ видел? Путин вот не возит.
Хранитель Истины (487970)
А я не за продовольствие! )))))
Наставник (32225)
Чтобы хватало накормить меня, мою машину, обновить Плейстейшены и Иксбоксы и все игрушки