У тебя дома подстаканники вразнобой или комплектами?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156218)
чтобы ответить - это мне надо съездить в Соседово и сделать фото имеющихся там подстаканников, доставшихся от бати, а ещё раньше они - помню - стояли в серванте у бабули... Даже не помню - одинаковые они или разносортица, поэтому - вот как съезжу, так отвечу
ЗЫ: но не бронированные - точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Дома лишили ,,бpатья,, оккUPANты!!!(((((....PODSтаканники ,,ДнеPRоГЕС,,укpашают вeтpины ломбаpдов г.Pостова!(((