Знаток (279)

Как то уже спрашивал,у вас жили предатели,эти гады фашистские?может в деревне

общался с ними?
Дополнен 4 года назад
Кузбмич мне отвечал вроде,)))
Дополнен 4 года назад
Толь)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
Да..я тебе уже говорил об этом. Был один дед..ему 25 лет дали, вышел по амнистии при Хрущеве..Много денег с Колымы привёз, дом построил крытый железом. Ему на Колыму жена отправляла посылки с чаем и куревом и он там это продавал.Видно в хлеборезке работал или еще где в блатном месте. Его арестовали после войны аж в конец 40-х годов..узнал его один мужик из соседнего села,приехал в нашу деревню за силосом и увидел скотника..этого полицая недобитого,который в оккупацию на правом берегу города что была под немцами, лично добивал красноармейцев в госпитале,что не успели эвакуировать..Мужик этого полицая чуть не задушил..еле его от него оттащили.Этот мужик как раз в том госпитале работал подсобником..
В деревне с ним никто не общался и не разговаривал всю его жизнь..он умер в 90 лет..был как йопнутый..со сдвигом..Помню пацанами мы в его сад за яблоками залезли ночью,а он выскочил в одних кальсонах и стрелял по нам из ружья ..может солью..а может и картечью..ХЗ..мы бежали тогда быстрее лани!)) бабушка потом мне хворостиной ума вкладывала,чтобы не лазили к этому упырю ,мало ли что..убить мог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Хохлi? общался. 2002...2005 год. Восточные западных пи зде ц не любили, земляк.
Хранитель Истины (305464)
В москве наверняка ктота из нихЪ жыл. Деревня большая.
я бы ответила тебе на твой вопрос, но боюсь ты не поймешь моего ответа...предателями считались не только те кто служил фашистам но и те кто воевал с коммунизмом
Верховный Наставник (191141)
Ты что то слабо бухаешь..час назад готов был вусмерть упасть..а теперь тебя фашизм заинтересовал..