Если бы Вам подарили участок на Луне, как бы Вы распорядились своими владениями?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32225)
А можно мне побольше? Там будущее тремоядерное топливо есть. Буду как нефтяной шейх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44011)
Продать!
Хранитель Истины (451035)
как минимум платный въезд для луноходов. и ещё надпись там сделать ХОМЯКОТИК, чтобы с Земли было видно, но за это придётся кому-то из луноходов заплатить, а мне нечем.
Просветленный (646656)
Летал бы на выходные туда на дачу
Наставник (35544)
Весной вскопаю))
Верховный Наставник (101294)
Промежевала бы для начала
Хранитель Истины (343687)
Сдал бы в аренду китайцам
В рамочку и в туалет, сидеть и любоваться
Хранитель Истины (390777)
В аренду сдам. )
Обменял бы его на Эйфелеву башню, продал бы её, а на вырученные деньги купил бы несколько участков на Луне.
Хранитель Истины (487970)
Умилилась бы и оставила без внимания.