Чему... в гостях вы всегда рады... ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715089)
Ничему..я всегда домой хочу...я люблю,чтоб у меня гости были,сама в гости не люблю)Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1313)
Гостеприимством хозяев . Даже не важно какой будет стол . просто посидеть пообщаться и то уже хорошо
Наставник (93018)
Удобному креслу, а не табуретке у стола.
Хранитель Истины (284009)
Не люблю в гости ходить, потому что всё не так, как мне нравится.
Если ко мне гости приходят, я делаю всё красиво. Стол, красивая чистая посуда. Если на ночь кто-то останется, я предоставлю спальное место с чистым постельным бельём и полотенцем. А когда я хожу к кому-то, всё как-то безолаберно и тяп-ляп происходит, что хочется домой поскорее.
Наставник (87858)
Возможности вовремя уйти домой:))
Верховный Наставник (142162)
красивым,моего размера незаюзаным тапочкам........
Наставник (73842)
искренности:) все.)
тапкам и кетчупу, под него можно съесть всё несъедобное, что приготовили