Интересно, а сами украинцы вообще поняли, что отчебучил персонаж, которого они зовут президентом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98816)
Листая старенький айпад

так что никто "Слуг" спрашивать не будет, и вполне ясно кто хозяин на Украине. Фашистов на Украине неть
Украинские радикалы «не допустят капитуляции» в Донбассе, заявил лидер партии «Национальный корпус» и основатель «добровольческого» батальона «Азов» Андрей Билецкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай про нашу страну. ты ведь россиянин, а не украинец. У нас есть СВОЙ Президент
Верховный Наставник (111942)
россияне когда-нибудь поймут президента своего,
украинцы своего понимают уже
Нет, не поняли. Может быть ты расскажешь?
Точно не знаю, но им Украинцам всёравно!!!!! Лишь бы Ёвж'опу их приняли!!!!!