Президент США Дональд Трамп заявил о ликвидации главаря террористической группировки «Исламское государство» Абу Бакра аль-Багдади.

Внимательно прочитав о том как это было- возникли вопросы.

Как 8 боевых вертолетов подошли к резиденции главного террориста?
Зачем аль-Багдади взорвал себя?
Почему нет жертв среди американских военных?
Зачем нанесли авиаудар, аль-Багдади взорвал себя?
Больше похоже на инсценировку с целью эвакуации террориста.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это как версия.Правду вряд ли кто скажет.
Меня другое удивляет,как в СМИ и Иран,и Турция,и США хотят присвоить себе эту заслугу.
Ты думаешь я просто так задал этот вопрос с сарказмом? https://old.qna.center/question/5049697
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Деятельность показывают..
Верховный Наставник (129852)
сообщи в кремль свою версию))) а вот завидовать НЕ ХОРОШО
Но амеры молодцы доброе дело сделали. Только вроде с год назад Конашенков не краснея врал, что это они уничтожили)))
Наставник (62851)
это "Рембо-15" для исключительных гамбургероедов )
Хранитель Истины (341939)
Не пройдет и года как всплывет в другом месте. А территорию нужно было зачистить от своих следов
Ну ты же ясновидящий, видишь сквозь стены и время. Сейчас ты нам расскажешь всю "правду", и "как было на самом деле"