Я вам хочу сказать, что сидеть на сайте знакомств - это настоящая работа!

Это посложнее, чем на работе работать
Ещё и бесплатно причём
все требуют фоток, всем нужно уделить время, понять, что и кто тебе пишет, и кому ТЫ что писал
как люди на них времени столько проводят - ума не приложу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они не запоминают

Помню, мне писали те, с кем мы уже были знакомы, будто заново и предлагали познакомиться
Видимо, удаляли диалоги за неинтересностью, а потом фотка нравилась, память как у рыбки и снова писали в личку

Но да, там тяжко)) дерьма там много, конечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так а на куя ты там сидишь ?
Наставник (68747)
Таааааа, зима наступает, у многих идет поиск теплой квартиры )))).
Наставник (43979)
И -- чё?
Верховный Наставник (215005)
Пошли они все там в зад! Как сидели там годами с пустой сетью как рыболовы на ветреной погоде,так и будут сидеть!