Как думаете, если у мужчины лет в 30-40 жена старше его на 10 лет

то он неудачник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну чё хорошо потрахивать 40-ю в свои 30! Лишь бы сиськи были!
Неудачник это когда развёлся и проиграл в суде половину имущества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Удачник.
Верховный Наставник (210245)
Не все женщины в этом возрасте — лариски(((
Просветленный (637977)
дядька мой(царствие небесное)женился на женщине на 8 лет старше него. был грузчиком. она его выучила,на место приткнула. то сё,стал зав. алкогольного склада в период сухого закона. жили все как сыр в масле... а уж любил он свою Вальку. умер рано... сердце...
Верховный Наставник (101033)
Только из-за такой разницы в возрасте? Нет, конечно.)
Возраст - это просто цифры.))
Иногда этой разницы в возрасте вообще не видно.)
Саш, ну откуда у тебя такой юношеский максимализм?
Случаи бывают разные.
Кто-то действительно присасывается к женщине постарше, потому что ему комфортно на готовое прийти. А у кого-то любовь случается и возраст тут совершенно ни при чём...)
Магистр (1725)
глупости, при чем тут неудачник?
Наставник (43771)
Чё ж, сразу, неудачник-то?! ЛОХ -- ЭТО СУДЬБА!!!