Оййй.... вейнуло..... Почему мы Россияне стечняемся своей истории? плохо или худо - а всё это НАШЕ!

я про Польшу и Тухачевского
ежели чО.. кто подумал про Афган.. или Сирию.. или Осетию.. или Ибепет...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (117008)
Российская история - самая историческая в мире и самая российская. Ура, товарищи, можно аплодировать, не вставая с мест.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
а нету у России правдивой истории.
всё выдумки какие-то фальшивые.
Просветленный (622962)
А ХЗ..чё ты стесняешься.)) лично я ей горжусь.
Хранитель Истины (334515)
Разные.. разные бывают истории.

Божественный Гуру (1272740)
Ты за всех то россиян не говори я вообще сомневаюсь что ты россиянка.
Верховный Наставник (230728)
и чё?
Наставник (92051)
Тут ведь как,можно говорить о трагических моментах истории,с сожалением,болью за своё Отечество,а можно прочитать несколько статеек в интернете на сомнительных ресурсах,возомнить себя большим знатоком и хаять,пинать свою страну исходя из своих нынешних политических предпочтений.

А еще некоторые не стесняющиеся (не будем показывать пальцем) с большим смаком и удовольствием поддакивают всяким отщепенцам из бывших братских.Как говорится - ради красного словца,не пожалеют и отца.

Наставник (82138)
Да они её не стесняются. Они её не знают. Не знают и знать не хотят. Хотят верить в собственные выдумки или те, которые им подкинули.
Смотря кто писал.... Читал я, что пиндосы писали про историю lll рейха.... ухохатывался.... ваще ихняя детская наивность в трактовке событий, даже вызывает некое умиление)))))
Хранитель Истины (306747)
Подписываюсь под каждым словом)) А вишь навеяло ей,чем ещё можно Россию плохим помянуть.

Тут ведь как,можно говорить о трагических моментах истории,с сожалением,болью за своё Отечество,а можно прочитать несколько статеек в интернете на сомнительных ресурсах,возомнить себя большим знатоком и хаять,пинать свою страну исходя из своих нынешних политических предпочтений. -- 2
Верховный Наставник (179064)
А с чего это Вы взяли, что мы стесняемся нашей Истории, в её точном, правдивом и честном изложении?
Не нужно приклеивать, взваливать на нас чужое...
Это только ныне правящее Россией дерЬмократическое ворьё-жульё стесняется не только нашей правдивой Истории, но и своей национальности, и своих собственных родовых фамилий:
Не зря же они всегда мимикрируют, маскируются под нации, среди которых пребывают, называясь их именами... И даже нам запретили указывать в наших паспортах наши национальности (которыми все люди всего земного шара гордятся! Все, кроме них...) - и это только ради того, чтобы не указывать свою!
Ну не странно ли это? Видать, они хорошо знают за собой что-то такое мерзкое и постыдное, что признаваться в этом не хотят категорически!
Но нам-то стесняться нечего, почему же и мы должны поступать так, как лучше лишь им?
Я - русский!