Моей знакомой Лариске 47 лет. У неё молодой муж, проблемы с работой и алкоголем

Так сегодня Лариске ее молодей муж заявил до кучи, что она ещё и ко всему этому толстая((

Лариска в шоке...
Не знает, что делать!
Мало того,
что ее уволили,
бухло закончилось,
так ещё и мужу она видите ли разонравилась(((

Что Вы можете посоветовать моей знакомой Лариске, я ей все передам!
Она и я вас внимательно слушаем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (178281)
передай Лариске, пусть худеет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужа выгнать
Наставник (77273)
Найти более молодого и боХатого
Уйти к алкашу.
Обоим убиться ап стену...
Верховный Наставник (165835)
Надо где- нибудь найти бухла)
После этого остальные проблемы моментально утратят свою остроту)))
Дааа, смеха мало ....Нужно с бухлом прекращать, здесь источник всех бед ..., а молодого мужа слушать надо, годы то идут, тело не молодеет ....уйдет, собака, как пить дать уйдет ....если содержанцем был ...

Хранитель Истины (309729)
толстая... это совсем не факт, что разонравилась....ох уж эти тетки.. сама придумала-сама обиделась)))))
Наставник (29156)
по второму кругу... бросить этого и спать с мужЫками за бухло... о_0
Предлагаю ей меньше закусывать... закуска, как гриЦЦа, и градус крадет))