Почему они встают рано утром и идут темными и пустынными улицами...

...каким-то неведомым образом проникают в ваши дома
и всё это ради того, чтобы вы, не глядя, выкинули их
рекламные листовки из своего почтового ящика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (375030)
да нее... я их часто вижу... они в течение дня ходят... вот те м у д а к и что их в дом пускают, вот их наказывать надо...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потом за ними идут ревизоры,неведомыми дорожками и проверяют действительно ли люди работали и только тогда платят денюжку. На самом деле сейчас можно заказать любые ключи от домофонов любой сложности.
Верховный Наставник (164772)
Все ради денег.