Поставлю вопрос ребром. Что больше любишь, оперу или балет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
я больше люблю котлеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125135)
кино
Коля, привет)
Балет)
Верховный Наставник (111710)
германские марши в исполнении духовых оркестров

Буська "Большая опера" смотрит.
И "Романтика романса".

Балет ещё не казал.
Посему, выбора у меня нет.
Верховный Наставник (115299)
Где наливают, туда пойдём.
Хранитель Истины (391120)
Хороший вопрос..... )))))) но не ко мне. Я больше люблю макароны и рыбалку...))
Просветленный (720250)
Джиоаккимо Антонио Россини - Каватина ди Фигаро, опера "Севильский цирюльник", опера написана всего за две или три недели.
Арию исполняет Эрл Патриарко, начало кинокомедии "Оскар" 1991 года.

Наставник (77743)
Всё люблю! Для меня театр начинается с вешалки, а заканчивается буфетом. А уже что между этим дают в Императорском, значения не имеет.