А вы помните первый раз тот самый, когда

вы зашли на ответы?

Я вот помню, вторая жена гладила шторы, а я их должен был вешать и она все время вопила на меня, потому что я от ответов отойти не мог!

Потом думаю ну надаела она мне, пора разводиться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714152)
Помню с поисковика вынесло в ТДВ,осталась на несколько месяцев,но там два орла,один из Питера,второй из Москвы такие настойчивые были,потом смотрю уже будущее со мной планируют.....оба)),и я решила бежать))))И несколько лет меня в ответах не было,потом меня вынесло в сдд....и всё, за осталось мещанское болото)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу. начерта мне в ТДВ понадобились дельтапланы?...
Хранитель Истины (287884)
Да, Мейл прислал уведомление о начислении 100 баллов, я любопытная, полезла и понеслось))
Помню...я на Юморе начинала !
Тож самое было...чуть не развелась!
Верховный Наставник (174869)
Была пауза в работе и зашел. В Банке тогда работал. Сервера админил. Понравилось, ну и понеслось.
Верховный Наставник (224254)
А я помню как жена с ноги впечатала по ноуту и сказала - езжай в свою Литву
Хранитель Истины (321083)
Хе расе, это ответы твою третью жену уже видят? Или пятую? Я чёт запуталась в твоих жёнах.
Конечно
Я тогда даже женат не был
И без депрессий как вы все
Верховный Наставник (228761)
мне надо было что то узнать я зашла на маил и так понеслось)))))))
и вот уже 13 лет)))))
лучше б я их не знала