Решил вырабатывать у себя бесстрашие. Взял аесь запас любимых конфет моей дифчонки, с картинкой на этикетке"утро в сосновом бору" и вот сижу лопаю. Почти все уже съел. Сейчас лифчонка моя с магазина вернется, а я тут сижу весь такой бесстрашный.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136388)
И ты сидишь весь такой бесстрашный и покрытый диатезом)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Скажи своей девчонке, что конфеты съела её подруга, которая вот только-только ушла! И ещё, до кучи, испачкай себе лицо помадой!!!