А вот вы, когда читали учебники по физике и по химии то кому там сопереживали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90395)
"!Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько у одного тела отнимается, столько присовокупится к другому. Так, ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте."

Михайло Васильевич Ломоносов

О сути явлений в натуре случающихся

Я, в начальной школе,
Даже бросил пить!
Мысля, что к материи
Присовокупить?

И зимой, в сугробах,
Летом - на траве,
Думал я, как задницу
Клеить к голове?

Так и жил в науке бы,
Двигая прогресс ...
Как велел трудящимся
Съезд КПСС.

Сжалившись, c портрета,
Гений подмигнул -
"Я, малец, по - пьяни
Глупость пи написал!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Училке...
С клеймом на затылке...
Хранитель Истины (303295)
Ому, Бойлю и Мариотту. Я им подрисовывал усы, бороду, рога и фингалы!
Хранитель Истины (350684)
Себе и всем, кому это всё учить надо...
Магистр (2460)
Как я переживал, как я переживал когда узнал об эксперименте Бора и Гейзенберга с двумя щелями в Копенгагене...