Ну, первый вопрос был простой...а кто настолько продвинут, что скажет для чего это, что на фото?

Сегодня окончательно настроил , проверил, всё работает просто отлично, ни вибраций ни конусности - супер. И для чего это все?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я так разумею, что это токарный станок... только более современный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куйня какая то с АлиЭкспресс...
Наставник (97247)
Скалку выточить.
И получить ею по горбу.
Наставник (62851)
Пля, я похожие в кино видел, эротическом. Но там явно с вибрацией и конусностью
Хранитель Истины (387324)
Зелененькая кнопка - это ПУСК.... Угадал?
Хранитель Истины (374502)
а скорости то есть или только одна?
Хранитель Истины (305382)
Тоже сам выпилил?
Хранитель Истины (393019)
Деревообрабатывающий станок. У меня друган в Питере работал Столяром в столярном цеху, я там у него всяких станков по дереву нагляделся. И изготовление фигурных оконных рам - тоже наблюдал. Как там и что. На станках оно всё просто, оказывается....