Ведь врут что в России всех ёжиков съели? Вчера перед сном с супругой вышли погулять, и сделали такое фото.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (437413)
А я сегодня из окна....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы ежей не едим..и нас ежей на даче собака гоняет)))))))))
Везёт...
А у нас ежи по талонам...

Наставник (62925)
Жирный. Наверно, с ежефермы сбежал! )
...а после фото съели...
Верховный Наставник (146863)
Че та тощий какой то .........дайте ему мышку что ли )
Как-то решил заночевать на даче!) А тут еще кюрюльтю позвонила!) Лежу на диване, треплюсь с ней!) И тут в комнату забежал ежик!) Посмотрел на меня, фыркнул, ухватил кусочек сервелата и пошел себе!)
Наставник (99843)
Прелесть какая! Надо же, прижился в черте города.
P.S.Кстати, в одном из многочисленных фильмов про Холмса есть сцена поедания Холмсом и Ватсоном национального цыганского блюда - рагу из ежа. Трескают за обе щеки! Надо принять во внимание, что герои фильма - англичане и фильм английский. Вот, кто ежей съел!
Просветленный (622621)
А у нас есть утки и бобры...они жирнее..))
Верховный Наставник (123413)
Класс! Самое интересное осенью они тоже ко мне приходят, пьют кошачье молоко и уходят с концами.