Продолжите сказку? В пустом, старом холодильнике на полке одиноко лежала маленькая, невзрачная, геномодифицированная, содержащая пальмовое масло и сою, консерванты и ароматизаторы, купленная на распродаже, просроченная сарделька...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182526)
Её макнули злые люди в эмульгатор
И околел, её сожравший, алигатор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106198)
Ты про эту ? ?

Наставник (62851)
Лежала и мечтала о своём принце на белом конском бифштексе...
Чу! Стук копыт по паркету. Кто-то крадётся к "Юрюзани"...
Кто-то хочет похитить нашу героиню и выбросить на помойку! Это злобная Санэпидемстанция, это её происки...
Верховный Наставник (175219)
Мышь залезла, увидела и повесилась..)))
Хранитель Истины (290605)
Нет. Не продолжу. Это слишком страшная сказка. Начинай другую...
Верховный Наставник (169423)
а гости так и не пришли...