Когда закончиться конфликт на Донбассе и чем?

Любая война, когда-то заканчивается миром. Лично мне без разницы, кто будет править на этой территории, Путин или Зеленский. Лишь бы прекратили людей убивать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
and
Верховный Наставник (212320)
...экий вы скорый... как поезд
Конфликт между Англией и Сев.Ирландией длился около 900 лет. Пока аж в 2000 году таки не было прекращено прямое правление из Лондона.

зы: впрочем, сейчас они опять хотят воссоединения с Ирландией, так што ещё ничего не закончилось (?)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В гибридной войне нет победителей, ведь воюют деньги
Верховный Наставник (124602)
так он (конфликт) уже заморожен.
Наставник (35281)
У меня такое впечатление, что никогда.
ВСУ на Донбассе работает, получает за это приличные деньги.
Нет им работы на Украине, вот они и убивают, за деньги.
И это правда(
Верховный Наставник (126116)
Зеленский не может ничем править.Он клоун.

Это всё равно что сказать "Мне всё равно, кто будет править в Москве - Гитлер или Сталин. Лишь бы людей перестали убивать".

Перестанут. Один раз Россия это уже сделала.
Хранитель Истины (487970)
Надо развести войска по СВОИМ территориям!
Верховный Наставник (146938)
Как только перестанет быть выгодным обеим сторонам этого конфликта , так и закончится . А людей будут убивать , они для того и предназначены .
Верховный Наставник (198155)
Вернуть территории ДНР и ЛНР в СОВРЕМЕННУЮ Украину уже не получится, как бы не хотели сильные мира сего.....Разрешение конфликта это отделение Донецка и Луганска от Украины стеной или полосой разграничения как КНДР от Южной Кореи. Тогда будет мир.
А пока вот такая вот окопная война и она может идти много лет.....
Хранитель Истины (451035)
кто не хочет участвовать в конфликтах, тот просто уезжает жить в другое место. Земля большая.
значит в конфликтах участвуют только те кто хочет. ну так и пусть. это их дело.