Читаю про Богов Олимпа - там же почти все извращенцы были. От Зевса до Афродиты. А что творили!!! Вы сказки любите?

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В мифологии и религии человечества с незапамятных времён существовало множество высших существ, надзирающих за плотскими страстями людей. Воплощённые в рисунках и скульптурах, созданных задолго до эпохи политкорректности, они словно повествуют об истории человеческой сексуальности лучше всякого урока половой грамотности.
Так кто извращенцы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Египетские тоже зашибись были... куй по частям раскидывали, инцестом промышляли... весело))
Вообще мифология, гораздо забавнее нудной библии)) Хотя, и там интересные моменты можно нарыть))
Смотрю я на эти сказки Ваши...Извращенцы извращенцами, но пиписьки у них маленькие до неприличия!)))
Верховный Наставник (225672)
вот точно так и мы отдыхаем
Хранитель Истины (492272)
Нет, чтобы Леде сказать со всей культурностью: ты мне нравишься. Богам, между прочим, не отказывают. Так Зевс что сделал? Превратился в лебедя, сделал свое гнусное дело и уплыл...
Наставник (29084)
Сказка ложь, да в ней намёк.