Помогите мне пожалуйста понять логику Почты России - с одной стороны наша почта превратилась в магаз

ин где можно купить и пиво и газировку, печенье, конфеты, средства гигиены, ручки, карандаши, а с другой стороны на нашу почту постоянно требуются разносчики пенсий - вот нафига почте ще набирать дополниетльный штат почтальонов если большинсвто людей в том числе и я получаем пенсии на картчоки
Кому вопрос не приятен и не интересен - проходите пожалуйста мимо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
как ни странно, на Почточку Рашки берут только блатных. ну или предпочтительней вообще никого не берут работать. это они сами делают так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
ну ведь не знаете вопрос... нельзя на почте купить никакое пиво, даже безалкогольное...
Верховный Наставник (116464)
Вообще. Попал в 90-е. Колбасу на почте продают и дамы все за 50. Кошмар.
Как для чего? Они и разносят и впаривают эти товары тем, кому почту разносят, а не впаришь, сама покупай...
Хранитель Истины (334515)
Торговля- не самое страшное. А вот я поставил приложение Почта России и, как ни странно, работает. И мне нравится.
Хранитель Истины (437413)
Ещё и почта-банк...