Возможно,что в недалеком будущем...После принятия Закона о поголовном прохождении полиграфа гражданами Украины,Госкомстат опубликовал результаты прошедшего тестирования.И вот,что же получилось.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
50% не смогли пройти полиграф потому что...были на заработках в России)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закономерно!)))
Следующий тэст, при наличии результатов анализов, будет "лох - не лох"))))))))