Почему женские хитрости в отнношении мужчин часто срабатывают?.. )

... в отношении...
Дополнен 4 года назад
... или... можно ли доверять стерве?... )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594163)
Мужчины примитивны .женских хитростей не знаю .человек я прямолинейный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
потому что в вас (женщинах) вредность и приспособленчество привелигилируют над всеми остальными недостатками человеческими...
Наставник (83434)
Попробуем разобраться. Женщине любой присуща хитрость. Мужчины, как правило, этого лишены. (Согласен, не все ! ) Доверять стерве ? Давайте разберёмся, кто такая стерва.
Стерва — это сильная, независимая и целеустремленная дама. Она умна, благовоспитанна, ухоженна. Знает себе цену и прекрасно владеет наукой располагать к себе людей. В первую очередь, представителей противоположного пола.
Стерва — лицо женского пола, которое намеренно и целенаправленно наносит окружающим моральный и материальный вред.
Это — на редкость самовлюбленная женщина. Она способна пойти на любые мерзости, лишь бы понравившийся ей человек был с ней. Ее ничего не остановит — и то, что он женат, и то, что он бойфренд ее подруги.
Она эгоистична и расчетлива, ей нет дела до чужих эмоций. Классическая стерва — опасная штучка. Она отлично выглядит, следит за собой. Живет строго по своим правилам.
И вот теперь сами решайте - можно ли им доверять ?