Байден о Путине: «Если я стану президентом США, дни его тирании будут закончены», а они были, эти дни или Байден ку-ку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он что, решил подспудно стать и Президентом РФ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
ну для кого путин тиран а для кого вечный президент
Хранитель Истины (258202)

Что будет-то, боНбу кинет? А ему не говорили, что на всякую хитрую *опу кое-что найдётся? Некая металлическая штуковина, в смысле ещё одна больша-а-ая бомба? Тюк прямо в темя и нету Кука! (с)
Верховный Наставник (198134)
Старушка Клинтон уже пыталась въехать в Белый дом на русофобии -- итог мы знаем....
Байден старая подбитая хромая утка)))) Демократы будут пихать другого кандидата. Так что пускай болтает что угодно))))