Завтра понедельник. Самое время начать новую жизнь. Утро начну с пробежки. Вечером в тренажерку. Еще для бассейна время на неделе найду... Только вот у опытных людей поинтересуюсь, не будет ли тяжело начинать здоровую жизнь именно в понедельник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23139)
Все великие дела начинают или с понедельника или с первого января...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
Понедельник - день тяжёлый...
После бурных выходных...
ТЫ займись собой во вторник...
Чтобы к пятнице привык...
Приветствую, Ташкентский Пацан !